中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
拆迁问题
信件内容
信件编号: 201911020003
来信人: 郭**
来信时间: 2019-11-02 16:14
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 505
信件内容:

请问北环路以南靠近原水利局对面张家花园这边有没有征迁计划?附近道路拥挤不堪,房屋老旧,生活及其不方便

回复内容
回复部门: 城关街道办事处
回复时间: 2019-11-07
回复内容:

城关街道暂未接到对该区域拆迁通知。 咨询电话:城关街道,7260393

XML 地图 | Sitemap 地图