中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
明仕亚洲msyz官网教育局网站
信件内容
信件编号: 201908010008
来信人: 潘**
来信时间: 2019-08-01 17:39
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 782
信件内容:

今天点击明仕亚洲msyz官网教育局网站一天了,但怎么也进不去网站,用手机,用电脑全试了,别说看公告了现在连网站都进不去了,让朋友们也试了也是进不去,于是确定是网站的问题!请问明仕亚洲msyz官网教育局网站这是怎么了?真是服气了

回复内容
回复部门: 教育局
回复时间: 2019-08-02
回复内容:

已在政府网站公示公告栏目发布公告,教育信息专题已经迁移至教育局政务公开网,请点击链接查阅。 http://gyxxgk.bozhou.gov.cn/opennessContent/?branch_id=53fe9198cbb812e0d509f833

XML 地图 | Sitemap 地图