中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
关于洒水车的问题,
信件内容
信件编号: 201907010001
来信人: 陈**
来信时间: 2019-07-01 07:57
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1195
信件内容:

皖sc4447的洒水车每次进到庄里面洒水都把人家大门上洒的都是,油门小点也不会,希翼有关部门问一下。

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-07-05
回复内容:

已联系相关部门,要求洒水车驾驶员作业时,不得影响居民生活和行人出行。

XML 地图 | Sitemap 地图