中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
咨询廉租房
信件内容
信件编号: 201906250004
来信人: 陈**
来信时间: 2019-06-25 19:12
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 527
信件内容:

本人想咨询一下明仕亚洲msyz官网廉租房今年还能申请吗?在哪里申请,具体申请条件是什么

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-06-28
回复内容:

关于廉租房相关信息,请查看http://gyxxgk.bozhou.gov.cn/opennessContent/?branch_id=53fe9198cbb812e0d509f865。或者电话咨询,房改股2862876

XML 地图 | Sitemap 地图