中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
您好 我想咨询下咱县社会福利中心的电话是多少
信件内容
信件编号: 201906210003
来信人: 刘**
来信时间: 2019-06-21 10:36
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 297
信件内容:

我想给孩子们送点东西,但不清楚有多少孩子!如果看到请回复到我邮箱

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-06-24
回复内容:

联系电话:0558-7212209

XML 地图 | Sitemap 地图