中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201903110004
来信人: 张**
来信时间: 2019-03-11 23:15
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 794
信件内容: 请问闸北蔡楼社区马小庄自然村今年是否在拆迁范围内?大概在几月份?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-05-30
回复内容:

是否拆迁及具体迁时间要按照县城发展建设的需要,结合“整体规划、分步实施”的要求来确定。如需拆迁,将在所在区域张贴征收公告,具体安置政策也将一并告知。

XML 地图 | Sitemap 地图