中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
101朱梨园到国强建材城的车为什么在向阳路与石弓山路交叉口路东站牌不停
信件内容
信件编号: 201901070001
来信人: 朱**
来信时间: 2019-01-07 09:06
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 3770
信件内容:

尊重的领导你们好!msyz向阳路与石弓山路交叉口路东,有个公交车站牌。我昨天下午在那里等了半个小时公交车,从南来了辆101朱梨园到国强建材城的车,我要到站前路王土楼,我去挥手他不停,为什么?

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-01-10
回复内容:

目前经过该公交站台有城乡公交101线路,因101线路开通前此站台未建成,固未设有停靠点,给您出行带来不便,敬请谅解。 具办单位:县运管所公交办 联系电话:0558-7258117

XML 地图 | Sitemap 地图