中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | RSS订阅

明仕ms888 > 互动交流 > 信件详情
2019年拆迁
信件内容
信件编号: 201901020002
来信人: 周**
来信时间: 2019-01-02 15:23
处理情况: [已回复]
问题类别 建言献策
浏览: 2716
信件内容:

2019年拆迁六岔路口杨庄在不在拆迁范围?在的话,啥时候拆迁

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-01-08
回复内容:

该庄拆迁计划中,具体实施时间暂未接到通知。 具办部门:城关街道办事处 电话:7260393

XML 地图 | Sitemap 地图