首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201901220019
来信人: 祁**
来信时间: 2019-01-22 10:11
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1783
信件内容: 请问一下西二环以西 西关街以北【小树苗幼儿园】那片 是否会拆迁 什么时间会拆
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-02-27
回复内容:

城关街道暂未接到对该地区进行拆迁的通知。 具办部门:城关街道办事处 电话:7260393